Компании Kerio, Smartline и Софтлайн Интернешнл приглашают Вас 12 марта принять участие в бесплатном семинаре: "Новые стандарты в области безопасности, контроля и обмена информацией на основе программных продуктов Kerio и SmartLine".
Kerio MailServer – это сервер для обмена почтовыми сообщениями и коллективной работы, обеспечивающий защиту от вирусов и спама, а также предоставляющий возможность защищенного доступа к электронной почте. Kerio MailServer, являясь полноценной заменой для сервера Microsoft Exchange, идеально подходит для компаний малого и среднего бизнеса, позволяя клиентам получать доступ к почтовым сообщениям и средствам коллективной работы.
Kerio WinRoute Firewall 6 разработан специально для корпоративных сетей предприятий среднего и малого размера. Он обеспечивает защиту от внешних атак и вирусов, а также дает возможность ограничения доступа к вебсайтам, в зависимости от их содержания.
DeviceLock – програмный продукт для контроля портов и мобильных устройств: Как хорошо известно, встроенные механизмы распределения прав доступа и задания политик безопасности в операционных системах Windows NT/2000/XP/2003 не позволяют системным администраторам контролировать доступ к USB портам и устройствам. Тем не менее, использование неавторизованных USB устройств представляет угрозу корпоративным сетям и данным. Все это делает механизм аутентификации USB устройств, встроенный в DeviceLock, незаменимым и подчас безальтернативным решением проблем внутренней корпоративной безопасности.
Программа мероприятия
9.45 – 10.00
Регистрация участников семинара
10.00 – 11.00
Kerio WinRoute Firewall – новый стандарт в области безопасности и контроля доступа пользователей в Интернет.
Константин Здыбель,
Ведущий специалист по продукции БАКОТЕК
11.00 – 12.00
Kerio MailServer – современный и безопасный способ обмена информацией.
Константин Здыбель,
Ведущий специалист по продукции БАКОТЕК
12.00 – 12.20
Кофе-брейк
12.20 – 13.20
Решение проблемы мобильных устройств с помощью DeviceLock.
Константин Здыбель,
Ведущий специалист по продукции БАКОТЕК
13.20 – 13.40
Представление компании Софтлайн Интернешнл.
Сессия вопросов и ответов.
Сергей Яровой
Софтлайн Интернешнл
Докладчики: Константин Здыбель, ведущий специалист по продукции БАКОТЕК
Семинар проводится бесплатно! Место проведения: ул. Игоревская, 14а (ст. метро «Почтовая площадь») Предварительная регистрация на семинар является обязательной! Зарегистрироваться можно на сайте http://www.softline.ua/ex_sem_subscribe.php Все вопросы, связанные с регистрацией, направляйте по электронной почте: margaritam@Softline.ua