Компании Аркада и Софтлайн Интернешнл приглашают Вас 25 марта принять участие в бесплатном семинаре: "Autodesk Inventor 2008 – удобное и эргономичное решение для разработки конкурентоспособной продукции".
Семейство продуктов Autodesk Inventor является лучшим выбором для тех пользователей AutoCAD, у которых назрела необходимость в трехмерном моделировании.
Программные продукты семейства Inventor – это всеобъемлющий комплект решений для 3D проектирования и составления документации, построения кабельных и трубопроводных систем, проверки корректности созданных изделий. В состав семейства Inventor также входят средство управления данными и последняя версия AutoCAD Mechanical для оформления 2D проектов.
Благодаря функциональной совместимости продуктов Inventor с форматом DWG вы сможете повысить производительность 3D проектирования, максимально используя при этом свой опыт работы в AutoCAD.
Не удивительно, что Autodesk Inventor является самым продаваемым программным продуктом для объемного моделирования машин и механизмов.
Программа мероприятия
9.45 – 10.00
Регистрация участников семинара
10.00 – 11.00
"Autodesk Inventor 2008 - удобное и эргономичное решение для разработки конкурентоспособной продукции" часть 1
Павел Плащевский
11.00 – 11.20
Кофе-брейк
11.20 – 12.20
"Autodesk Inventor 2008 - удобное и эргономичное решение для разработки конкурентоспособной продукции" часть 2
Павел Плащевский
12.20 – 13.00
Сертификация по Autodesk
Сергей Шиян
13.00– 13.30
Вопросы и ответы
Докладчики:
Павел Плащевский – зам. директора по техническому сопровождению АО "Аркада".
Сергей Шиян учебный центр Softline International.
Семинар проводится бесплатно!
Место проведения:ул. Игоревская, 14а (ст. метро "Почтовая площадь")